Татуировки на ладонях и пальцах

Очень часто нас просят сделать татуировки на пальцах, на ладонях и на ребрах ладоней и пальцев. И, в последнее время, все чаще такие запросы приходят в качестве первой татуировки. 
Мы решили рассказать вам о таких тату и их качестве жизни в последующем) Скажем сразу - этот пост именно и пальцах и ладонях, не о кисти! КИСТЬ - это немного другая история) 
В нашей студии мы всегда и всех заранее предупреждаем: на пальцах и ладонях тату со временем будет выглядеть не очень симпатично. Мы крайне не рекомендуем это место для татуировки. Сделанное изображение или надпись будут смотреться красиво только первый месяц после сеанса (в лучшем случае и зависит от вашей кожи) - далее будут ждать ПОСТОЯННЫЕ и ПЛАТНЫЕ коррекции всю жизнь с завидной регулярностью. 
eeHBE-sTlCQ.jpg
Почему так происходит? Все просто. Таковы свойства нашей кожи в руках. Татуировка будет подвергаться постоянному трению и будет, проще говоря, "размываться", а во многих случаях часть пигмента просто выпадет. 
Живучесть таких татуировок НЕ зависит от того, какая использовалась краска и какой опыт у тату-мастера. После заживления татуировки на пальцах - внешний вид тату будет не приятным у всех и всегда! Максимум, что можно сказать о опыте работы мастера: хороший мастер сделает ее грамотно и безопасно для здоровья, не будет "жестить" с линиями и она не так сильно расплывутся, но расплывутся всё равно! Или опытный мастер не будет делать слишком тонко и без должного захода иглы - тогда есть шансы, что татуировка не выпадет частями, но это все равно будет зависеть от вашей кожи, а не от рук мастера! 
Fc5MCntRGB0.jpg
Часто нам высылают фото татуировок, уже сделанных в таких местах и ругают мастера, что или не сказал, или "руки кривые" и просят исправить на гарантированно отличный результат. Увы, но никаких гарантий вам не даст ни один опытный мастер, даже если в прошлом у кого-то зажило и выглядит более менее прилично - это не дает никаких положительных процентов в пользу того, что и у вас будет результат, как на картинке из интернета) 
VRaRt_tBIZ4.jpg
Но, если вам уж очень хочется сделать татуировку именно на таких местах, то мы обязательно еще раз проинформируем вас об этом ПЕРЕД сеансом и сделаем вам желаемое) И будем видеться с вами часто-часто на платных коррекциях.