Neo Traditional

Стиль тату NEO TRADITIONAL 

Стиль нео-традишнл зародился в последней четверти прошлого века. Распространился он из США и стал интересным «ответом» старым традициям. 
Но и сейчас Арт нуво, наиболее популярный и используемый в период с 1890 по 1910 годы, продолжает вдохновлять художников и татуировщиков Neo Traditional. 
Нео - новый. Но это не значит, что стиль традишинл умер или его больше нет. Просто на его базе, с помощью новых, современных тенденций в тату индустрии сделали, что-то новое, "свежее". Почтительная тема старой школы, но новые шаблоны и техника нанесения с чувством большего масштаба. 
77kTz3vWmZ0.jpg
Нео Традиционные татуировки известны своей плотной и богатой эстетикой, которая часто изображает цветы, портреты женщин, животных и многое другое. 
В нео-традишнле можно воплотить любую смелую идею. Сюжеты разнообразны. 
Для «старой школы», распространившейся при участии мореплавателей, были характерны простые и, зачастую, морские сюжеты. Мастера использовали всего до четырех цветов. 
А для "нео" характерная черта — использование ярких красок, эти татуировки выглядят очень жизнеутверждающими. Применение цвета здесь сложное. Рисунки отмечены переходами с яркими красками и мягкими тенями. Для них характерны насыщенность и контрастность.
9YmM8WIqiHc.jpg 
Одним предложением: нео трад - точные, ровные грани и понятный всем рисунок, ьез ограничений по цветам. Но тату в нео траде может быть реализована и в черно-белых тонах, и в и в психоделических, и в ядовито-ярких. 
И всё чаще всего опытные тату-мастера прибегают к смешиванию, тогда тату смотрится насыщенней и ярче. Чаще всего используют слияние таких стилей как: реализм, олд-скул, дотворк. 
Татуировкам в стиле нео-традишнл свойственна некоторая «игрушечность» и "мультяшность". С этой беззаботностью мастера могут передать самые разные темы и мотивы и герои, близкие вам в качетсве татуировки. 
7 копия.jpg
Главное - понятное для всех изображение — штрих к «портрету» нео-традишнл. Герои могут быть и не реалистичны, как в стиле реализм, но они узнаваемы. Тигр — это тигр, лиса — это лиса, цветок — это цветок. А кусок пиццы такой- что его непременно хочется сьест. 
aF37MHoavCc.jpg
А про татуировки с изображением девушек в данном стиле можно написать много обзацев, их украшения, волосы, мимика эмоций, скрещение с различными животными достойный выбор для тату на всю жизнь! 
Но бывает, что Нео Трад это яркие и драматические цвета, но в бархатных тонах или оттенках осенних листьев октября, сливаются с роскошными деталями, такими как жемчуг и тонкое кружево: это часто приходит на ум, когда думаешь о татуировках Neo Traditional. 
BhB38R9T_IQ.jpg
Татуировки в стиле Neo Traditional - это яркие насыщенные цвета, высокий контраст, жизнерадостность, читаемость сюжета и уже классика, которая будет акутальна многие многие года! 
fSMqcOEPSMg.jpg